Добавьте в закладки - может пригодиться !
СправкиПитер 8(931)20-555-24
SpravkiPiter.ru
 
НАЗАД НА ГЛАВНУЮ

О пользе занятий в бассейне

После родов я сильно поправилась, не скажу, что я этого не замечала, просто даже не было времени об этом думать. Но все-таки настал тот самый момент, когда я поняла, что мой муж стал засматриваться на других женщин. Это было обидно и больно, т.к. я всегда была крупной дамой, а он делал акцент на том, что внешность не главное, главное – это естественная красота и внутреннее содержание. А тут получается, что сам же и отошел от своих принципов.

Я очень разозлилась, особенно на себя, ведь я и мысли не могла допустить, что если я стану толще, то стану привлекать своего мужа меньше, я просто была уверена, что никакие мои внешние недостатки его не оттолкнут. А оказывается, что как ни крути, а мужчины твердо следуют своему правилу любить глазами. И, поверьте, как оказалось даже богатый духовный мир не компенсирует большое количество внешних недостатков. Но более всего, меня разозлило не это, а то, что я позволила себе распуститься, и вообще не следить за собой. А это плохо, ведь молодой девушке хочется нравиться, и нравиться не только своему мужу. Вот тогда я и решила, что пришла пора взять себя в руки, прекратить есть конфетки и заняться спортом для пользы здоровью. После нескольких месяцев домашних упражнений, я поняла, что дома в полной мере получить удовольствие от занятий практически нереально, постоянно что-то отвлекает, то телефон зазвонит, то надо убирать, то готовить, то гулять с ребенком, то идти с ним к врачу в поликлинику. А заниматься, как придется на скорую руку, разве такие занятия могут принести удовольствие?
Вот тогда мне и попалась статья о пользе занятий в бассейне.

Бассейн – это удовольствие не для всех, но, в то же время, это повод научиться чему-то новому, например, плавать. Плавание не только формирует красивую фигуру, способствует повышению тонуса, придает бодрости, но и является самым лучшим видом спорта, как для начинающих, так и для профессионалов. Осталось только купить справку в бассейн. С тех пор, как я пошла в бассейн, я стала совершенно другим человеком, я стала любить себя, чего не делала никогда, я стала проще реагировать на критику или негативные эмоции других людей, я стала чаще улыбаться и впервые за много лет почувствовала себя счастливой.

Милые девушки, мамочки, бабушки, идите в бассейн. Диеты – это малая толика того, во что вы можете превратить свою фигуру регулярными занятиями в бассейне. Главное, что со временем вы обреете уверенность в себе и своей красоте, и поверьте, мужчины чувствуют эту уверенность, и она их неимоверно влечет. Бассейн не только вернул мне внимание муж, но еще и заставляет других мужчин не отрывать взгляд от меня, а это тонизирует и придает еще больше уверенности в силе своих чар. Дерзайте, и верьте, что у вас все непременно выйдет. Живите полной жизнью, любите себя, и весь мир вас тоже полюбит. Удачи!

Если вы проживаете в Санкт-Петербурге (СПб), то медицинскую справку в бассейн и не только, вы можете получить у нас.

разделитель
Комментировать статью
 © spravkipiter.ru | карта сайта